Как написать отказ в этом документе?

Дмитрий Панов Ученик (135), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Некто Б.Карабасыч Просветленный (27529) 3 месяца назад
Похоже, в этом документе - никак, поскольку он именован, как "добровольное согласие".
Возможно, для отказа существует своя форма.
Отмороженный Анонимус Гуру (4560) 3 месяца назад
Здраавствуйте, уважаемый военком, идите наху, тупое существо
Дмитрий ПановУченик (135) 3 месяца назад
ахахахахаххах
Чьё Чья Искусственный Интеллект (212660) 3 месяца назад
Не подписываешь согласие = отказ. К обследованиям без согласия не допустят.
No message Ученик (131) 3 месяца назад
Это согласие на профилактический ОСМОТР. Что в нем страшного?
Обычная диспансеризация.
Не подписывайте.
Дед Искусственный Интеллект (211725) 3 месяца назад
Пока Вы несовершеннолетний то такой отказ написать не можете, только с ведома Ваших родителей.