Как написать отказ в этом документе?

Дмитрий Панов Ученик (97), открыт 2 дня назад
7 ответов
Некто Б.Карабасыч Мудрец (19436) 2 дня назад
Похоже, в этом документе - никак, поскольку он именован, как "добровольное согласие".
Возможно, для отказа существует своя форма.
Анонимус Мастер (1573) 2 дня назад
Здраавствуйте, уважаемый военком, идите наху, тупое существо
Дмитрий ПановУченик (97) 2 дня назад
ахахахахаххах
Чьё Чья Искусственный Интеллект (205052) 2 дня назад
Не подписываешь согласие = отказ. К обследованиям без согласия не допустят.
No message Ученик (131) 1 день назад
Это согласие на профилактический ОСМОТР. Что в нем страшного?
Обычная диспансеризация.
Не подписывайте.
Дед Искусственный Интеллект (209628) 1 день назад
Пока Вы несовершеннолетний то такой отказ написать не можете, только с ведома Ваших родителей.