Какие молодёжные движения, партии существуют в России, которые реально могут прийти к власти?

костя кудряшов Мудрец (17346), закрыт 3 дня назад
Я так понимаю, что социал-шовинистов в России не осталось. А кто есть? Или все уехали жить в Монголию и Таджикистан?
Лучший ответ
Ричард IX Мастер (1100) 1 месяц назад
Никакие. Даже когда Глист сдохнет, оставшиеся попытаются сохранить своё положение другими методами. Скорее всего алконафт Недимон заменит Глиста, и ещё лет 20 просидит на троне.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (699867) 1 месяц назад
Так, а Глист то тут при чём ?
Ричард IX Мастер (1100) Агнесса Шантфлери, точно также не люблю Гордона, но в России выглядит так, что совсем нету власти. Есть группа, захватившая весь верх, она не хочет и не будет оттуда уходить, и будет иммитировать деятельность, напоминающую демократические признаки. Выборы бессмысленны абсолютно. Все банкиры и олигархи будут пытаться сохранить Путина, ибо он их гарант. Все остальные - это массовка для их жизни (паства). Запад не зря против олигархии РФ вводит санкции, но это должен был делать Глист в свой первый срок, когда мы все за него голосовали, будучи уверенными что Ельцин этих олигархов не прижмёт. Но Путин кинул нас, а не олигархов.
Остальные ответы
Ник Вас Искусственный Интеллект (311579) 1 месяц назад
Движения мажоров, причем с любой скоростью.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (699867) 1 месяц назад
Молодёжные движения к власти вряд ли могут прийти
Zdravstvuy Drugok Профи (545) 1 месяц назад
В сословном обществе власть передается по наследству. Пример: Кадыровы, Патрушевы, на подходе Путины.
Сергей Князьков Просветленный (37527) 1 месяц назад
ни молодежных ни престарелых , способных прийти нету
lara Искусственный Интеллект (112743) 1 месяц назад
в странах типа россии первых лиц определяют элиты (олигархи). но никак не партии и движения. так когда-то пришел к власти и действующий през-т рф. да и все правители, что были до того. исключением бывают самые нестабильные и смутные времена типа 1917г