О любви без купюр

Что если я нигде не могу найти друзей...

Что если я нигде не могу найти друзей ни на улице не в школе вокруг меня одни Деграданты которые накаждом шагу матеряться и всё время залипают в телефон что делать?

Забей просто, друзья в конце концов все равно найдутся, это может произойти просто случайно, а пока что отпусти ситуацию.

не с теми общаешься. Друзей не ищут, они сами находятся.

можно попробовать в интернете искать группы интересов, чаты, если в жизни не выходит. но так-то вопрос сложненький...

Материться и залипать в телефон вместе с ними,а потом понять,что у тебя просто море друзей!

С одной стороны это даже хорошо. Заняться исключительно учебой. Поверь, это значительно важнее друзей.