Что если я нигде не могу найти друзей...

Алиса 0 - o Профи (598), на голосовании 1 месяц назад
Что если я нигде не могу найти друзей ни на улице не в школе вокруг меня одни Деграданты которые накаждом шагу матеряться и всё время залипают в телефон что делать?
Голосование за лучший ответ
Robot Fish Мыслитель (9394) 2 месяца назад
Искать друзей здесь))) (не надо, станешь шизом)
Burn IgnisГуру (4106) 2 месяца назад
В смысле?Все,кто тут сидят,превращаются в шизов?
Robot Fish Мыслитель (9394) Burn Ignis, Я стал))))
Алиса 0 - oПрофи (598) 2 месяца назад
Я хочу найт в своём городе...
Burn Ignis Гуру (4106) 2 месяца назад
Материться и залипать в телефон вместе с ними,а потом понять,что у тебя просто море друзей!
Алиса 0 - oПрофи (598) 2 месяца назад
Но я не хочу...
Burn Ignis Гуру (4106) Алиса 0 - o, Тогда гуляй почаще.Обычно на улице наиболее активные люди гуляют
Зинаида Ходырева Просветленный (34469) 2 месяца назад
не с теми общаешься. Друзей не ищут, они сами находятся.
Алиса 0 - oПрофи (598) 2 месяца назад
Что то они не нашлись...
Зинаида Ходырева Просветленный (34469) Алиса 0 - o, значит, с тобой что-то не так.. или не там ищешь.
Аггей Абебе Знаток (366) 2 месяца назад
можно попробовать в интернете искать группы интересов, чаты, если в жизни не выходит. но так-то вопрос сложненький...
Алиса 0 - oПрофи (598) 2 месяца назад
В моём городе я ещё никого не нашла...
Падла Прошмандовкина Ученик (151) 2 месяца назад
Забей просто, друзья в конце концов все равно найдутся, это может произойти просто случайно, а пока что отпусти ситуацию.
Алиса 0 - oПрофи (598) 2 месяца назад
Спс
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152055) 2 месяца назад
С одной стороны это даже хорошо. Заняться исключительно учебой. Поверь, это значительно важнее друзей.