МУЖЧИНА ОБОЗВАЛ ЖАБОЙ

МУЖЧИНА НАЗВАЛ ЖАБОЙ очень комплексую из-за своей внешности (лишний вес, большой рост я выше парня на 8 см ,мне 35 ему 28 с половиной). За весь период отношений (1 мес) очень скуп на комплименты. Вчера, когда мы сидели в его машине, он взял меня грубо за щеку и сказал "ты моя жаба". Я весь вечер проревела, а он даже и не извинился почти. Я не понимаю, если тебе нравится человек каким он есть, то ты будешь ли ему такое говорить? И есть ли после такого шанс на стабильность??

тож обзови его и фсьо)

Зачем тебе этот сопливый недотёпа? Найди старичка,он дачу на тебя перепишет

ну так не будь жабой
худей и найди себе мужчину по росту
зачем тебе коротышка, который над тобой смеется

Как некультурно

Значит скоро станешь женой

Фото пожалуйста))

Странно, почему вы вместе. Зачем ему жаба, а тебе тот, кто тебя обижает.

НЕ ОРИ ЗДЕСЬ!!!

вечерний трололо)