Посоветуйте нормальную материнку под i3 10100f до 4к.
Чтобы выбрать хорошую материнскую плату для i3 10100f, вам необходимо учитывать несколько вещей: 1. Тактовая частота: материнская плата должна иметь достаточно высокую тактовую частоту, чтобы поддерживать процессор i3 10100f. 2. Объем оперативной памяти. На материнской плате должно быть достаточно слотов для поддержки вашей оперативной памяти. 3. Поддержка PCIe. На материнской плате должно быть достаточно слотов PCIe для поддержки вашей видеокарты. 4. Емкость жесткого диска. На материнской плате должно быть достаточно места для хранения жесткого диска. 5. Поддержка операционной системы. Материнская плата должна поддерживать используемую вами операционную систему. Доступно множество материнских плат с разными характеристиками и ценами, поэтому, возможно, вам придется провести некоторое исследование, прежде чем принимать решение. Вы также можете попросить своих друзей или сообщество моддеров компьютеров дать рекомендации, которые помогут вам выбрать лучшую материнскую плату для ваших нужд.
за 4к ты нормальную материнку не купишь,накопи 6к,и купи себе материнку
MSI PRO H510M
А тебе важен чипсет или тебе все равно?
H410M H V3