Нужен доппинг для 3 км.

Виталий торяник Ученик (139), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите средства для значительного улучшения выносливости на дистанции 3 км. Не проффесиональный спортсмен. По работе нужно сдать нормативы для доплаты.
Голосование за лучший ответ
Марк ‮волорФ Мастер (2181) 2 месяца назад
Зачем доп. пинг? Пинг - плохо.
Геннадий Головкин Мастер (1592) 2 месяца назад
3км это очень легко,не надо ничего принимать. Вы люди только и жрете всякую фигню. Нужно просто уметь пробежать 3км без остановки,и всё. И не нужны никакие средства. Наоборот если вы будете принимать что то,у вас будут болеть бока живота,вы так остановитесь больше,чем устанете.
konstantin Профи (890) 2 месяца назад
Настойка женьшеня 30 капель за полчаса перед.