Вопрос про отжимания

ХЗ Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
одной тренировки отжиманий хватит на целый день или надо например утром днем и вечером делать отжимания? или же к примеру интервал 3 часа брать то есть сделал 5 подходов и дальше через 3 часа опять сделал и так каждые через 3 часа
Голосование за лучший ответ
марк миров Знаток (496) 2 месяца назад
Перед сном делай сколько можешь и всё
алекс Искусственный Интеллект (715368) 2 месяца назад
чтобы мышцы сжечь 2-3 раза в день хватит.
ХЗУченик (92) 2 месяца назад
тип по твоему они уменьшаться или ты имеешь ввиду жир сжечь?
Alex Искусственный Интеллект (117099) 2 месяца назад
Занимаются через день. То что ты предлагаешь сожжет твои мышцы, ты станешь еще худее, слабее и менее выносливым. Ваш юношеский максимализм самый прямой путь в могилу.