Вам нравятся торты и пироженые которые делаются из готового печенья? Получается такие вторичные торты.

Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (198658), закрыт 2 месяца назад
Проголосовало 71 чел
Варианты ответов
Комментарии
Лёша БрунькоГуру (4807) 3 месяца назад
э дали токо одно
Лёша БрунькоГуру (4807) 3 месяца назад
отдай 49 баллов
Лёша БрунькоГуру (4807) 3 месяца назад
э ало
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (198658) Лёша Брунько, щас еще прилетит, погодь
Ирина ДобровольскаяПросветленный (23208) 3 месяца назад
Не вторичные, а торты без выпечки.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (198658) Ирина Добровольская, ну да
Лана Алексеева Высший разум (130711) 3 месяца назад
В детстве любила делать такие "вторичные" пироженки из печенья юбилейного, на одну печеньку вишнёвое варенье, на вторую сливочное масло и склеивала.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (198658) Лана Алексеева , то немножко не то, это сам намазал и сожрал. А я имею в виду , когда еще и угощают, подают на стол в праздник, а то и на продажу запускают.