Помогите с биологией пжлста, а то в интернете ответов я не нашел.( тема "Среды жизни животных"
Не знаю
(124),
на голосовании
1 месяц назад
1. Назовите основные среды жизни. 2. Могут ли существовать переходные среды жизни? Подтвердите/опровергните свое утверждение примерами. 3. В чем основные отличия сред обитания? 4. Как влияет среда обитания на облик животного и его жизнедеятельность? 5. Что называется ограничивающими факторами? 6. Приведите примеры ограничивающих распространение животных факторов во всех средах обитания.
переходные среды жизни? Подтвердите/опровергните свое утверждение
примерами. 3. В чем основные отличия сред обитания? 4. Как влияет среда
обитания на облик животного и его жизнедеятельность? 5. Что называется
ограничивающими факторами? 6. Приведите примеры ограничивающих
распространение животных факторов во всех средах обитания.