К чему такой сон?
Как-то мне приснился незнакомец в длинном бирюзовом плаще, шел ко мне и сказал, что опять судьба нас сводит. К чему это?
Сон хороший...
Какая то ситуация повториться...
Появление в сновидениях незнакомого мужчины, вопреки ожиданиям, не несет в реальности ничего загадочного и необычного. Напротив, ждут дела вполне приземленные. Сон подсказывает, что придется принимать важные решения. И не всегда они встретят одобрение окружающих. Поэтому полагаться нужно лишь на собственные силы.
Обстоятельства могут сложиться так, что сложно будет удержать эмоции под контролем. Судьба то и дело будет подкидывать шансы достичь желаемого. Поэтому нужно набраться сил и шагать вперед навстречу своей мечте.