Михаил Серов
(123),
на голосовании
2 месяца назад
Ооочень давно не могу найти название музыки. Помогите! Все что могу сказать про нее это то, что я слушал ее в фильме "Движение вверх" хронометраж: 1.32.40 (тайм-аут американская команда). Так же эта мелодия играет в шоу на первом канале в "Мужское/Женское", в моментах, когда задаются серьезные вопросы. Помогите, очень давно не могу ее найти. Никакие расширения браузеров и шазамы не помогают.
Осипов Сергей
Михаил Серов, Можно было в интернете найти все присутствующие треки из этого фильма на специальном сайте , а не в титрах искать
Артем
Михаил Серов, это всё супер конечно, но ты мне предлагаешь искать и скачивать целый фильм, когда ты мог бы просто ссылку на момент запостить?
Трек с последних трёх секунд матча из фильма "Движение вверх" OST к фильму Движение вверх (решающий бросок). Charlie Madson, James Falconi, Timothy Allen, Tom De Jager - The Time Has Come.