Подскажите название мелодии

Михаил Серов Ученик (120), открыт 10 часов назад
Ооочень давно не могу найти название музыки. Помогите! Все что могу сказать про нее это то, что я слушал ее в фильме "Движение вверх" хронометраж: 1.32.40 (тайм-аут американская команда). Так же эта мелодия играет в шоу на первом канале в "Мужское/Женское", в моментах, когда задаются серьезные вопросы. Помогите, очень давно не могу ее найти. Никакие расширения браузеров и шазамы не помогают.
2 ответа
Осипов Сергей Ученик (140) 10 часов назад
посмотри в гугле все саундтреки из этого фильма и всё найдешь
Михаил СеровУченик (120) 10 часов назад
в конце фильма в титрах все треки проверил...
Осипов Сергей Ученик (140) Михаил Серов, Можно было в интернете найти все присутствующие треки из этого фильма на специальном сайте , а не в титрах искать
Артем Просветленный (29138) 9 часов назад
Было бы неплохо вставить видео отрывок с ней...
Михаил СеровУченик (120) 9 часов назад
Для этого я написал хронометраж из фильма
Артем Просветленный (29138) Михаил Серов, это всё супер конечно, но ты мне предлагаешь искать и скачивать целый фильм, когда ты мог бы просто ссылку на момент запостить?