Голосование за лучший ответ
CHARODEYKA
2 месяца назад
В каждом пробуждается то, что душе было нужно, чтобы пройти определённый опыт в этом воплощении. Если пробуждать другие гены, это может изменить судьбу. Неизвестно, как скажется вобщем на всей жизни и здоровье.
..
2 месяца назад
Генов не существует, это просто информация на которую можно настроиться. Вся эта связь по крови род это иллюзия в сознании людей верующих в это, они своей верой подключаются к эгрегору информации род и живут по судьбе рода, просто сами неосознанно своей же верой выстраивают свою жизнь под информацию из эгрегора, их сценарии переживания копируют повторяют.