Проблема с проигрыванием видео на Jut.su
Я, как обычно, спокойно смотрела аниме на сайте Jut.su , потом мне нужно было отойти. Я остановила видео и выключила комп. После дел я захожу на сайт, а у меня вместо видео чёрный экран. Звук есть, серия идёт, а картинки нет. Когда перезагружаю, превьюшка появляется, но, запустив видео всё одинаково. Уже и сай перезагружала, и комп тоже. Ничего не помогает. Прошу, если кто знает что делать, помогите!
зайди на сайт и нажми ctrl + shift + r это должно перезагрузить открытый сайт и очисткой куки, или через настройки браузера очисти кеш и куки и все