Не удается привязать GBWhatsapp

саид велиханов Профи (525), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой, хочу привязать GBWhatsapp к официальному приложению, но выдаётся ошибка. Раньше подобная проблема была но через раз все же удавалась привязать устройство, сейчас постоянно выходит ошибка. Может кто-то в курсе как решить эту проблему?
Голосование за лучший ответ
Соня Малышкина Ученик (102) 2 месяца назад
У меня тоже самое, вот и ищу ответ на вопрос, у вас получилось?