Можно ли накачаться только гантелями?

Иван Усков Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Мать админа Мастер (1233) 2 месяца назад
В принципе наверно можно
Человек Человек Ученик (132) 2 месяца назад
Грудные, плечи, трицепс, бицепс - да
Тамме Фиссити Гуру (2565) 2 месяца назад
Да, можно накачаться гантелями, главное - правильная техника и регулярность.
Hacker . Ученик (198) 2 месяца назад
Если на них сидеть то да
Domovoy Мудрец (16720) 2 месяца назад
Можно в принципе накачатся собственным весом
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149410) 2 месяца назад
Накачаться вы о чём если сделать как у культуриста большие красивые мышцы то нет если сделать тонкие рельефные то опять нет если сделать себя очень сильным то опять нет гантелями можно себе сделать только выносливым а не мышц нездоровых мышц некрасивых мышц не будет будет обычное тело.
алекс Искусственный Интеллект (715631) 2 месяца назад
можно но результат будет намного меньше
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264266) 2 месяца назад
На фотографиях из gym ты можешь видеть целые штабели гантелей. А значит они там не зря, и ими реально можно накачаться..
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469743) 2 месяца назад
можно, но в арсенале будет меньше упражнений.
Zombie Мудрец (13707) 2 месяца назад
Да можно конечно. Но лучше когда есть доступ и к штанге и к тренажерам