Как вы отметили сегодняшний день? Ведь сегодня 3 сентября, ну почему ну почему расстаться всё же нам пришлось

Artemkolesnikovizgor Ученик (6), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (276851) 1 месяц назад
Сегодня праздник? раз нет выходного, значит нет, следовательно отмечать нечего.
федя доронинПрофи (545) 1 месяц назад
День святого шефутина
Остальные ответы
loli_face Гуру (2683) 1 месяц назад
Скучала по своей подруге, ведь мы больше не друзья, училась и поняла, что мне даже особо некому и написать
Stiv Мыслитель (8974) 1 месяц назад
Сегодня день Шуфутинского - и снова третье сентября и красный день календаря!!!!
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (457731) 1 месяц назад
прибить кого-нибудь уже хочется, прям всероссийская истерия