Отговорка на вопрос "почему не сделал дз на лето? "

нац уки Ученик (176), на голосовании 1 месяц назад
можете дать отмазку какую-нибудь? а то эта ненормальная задала делать около 200 упражнений за лето по алгебре и геометрии
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (132816) 2 месяца назад
"На дворе +28, лето еще не кончилось"
aa m Знаток (498) 2 месяца назад
Уехал на все лето куда/потрабатывал/забыл(потому что нафиг надо)
dashakusss Ученик (134) 2 месяца назад
Потому что лета не было
Михаил Оракул (64950) 2 месяца назад
Лови классику:
"Какое дз? Какая школа? Сегодня же 34ое августа. Лето в самом разгаре."
Артём Сон Ученик (126) 2 месяца назад
Если при вопросе: "Будете работать в свой отпуск?", вы слышите категоричное нет от собеседника, то с какого интересного объекта вы должны это делать?

200 заданий, алло, вы учить должны, а не пытать. Смысл задавать столько всякой всячины, если 99% учеников при таком объёме просто забьют и пойдут списывать готовые ответы.