Задали спеть современную молодежную песню, оцените

Кабутов Саир Профи (646), на голосовании 2 недели назад
zov прадакщен .... Во двор выхожу вижу кошку а она вырвала се блошку там во дворе пацаны тусуют и там Вова адидас братву крышует Припев:пацан пацан за пацана пацана брат за брата отомстим ЧВК разъезд за ералаша братва отомстит и расскажет участковому йоу йоу а их уже под ставят Маратик им подложет пушку заложил мушку вырвал кукушку Омоновцы накрыли братву разъезда они ведь пацаны не для приезда они нам говорят мы не сможем, мы не справимся, а мы что вас чушпаны что-ли спрашивали?Припев: пацан пацан за пацана пацана, брат за брата отомстим Эй пацан три рубля завтра чтобы было, ей ты чо не разместился а?, кобыла! Слышь ты че Бессмертный что-ли, а ты что аленький цветочек? Припев(2 раза) : пацан пацан за пацана пацана, брат за брата отомстим Вот и район наш, отомстил всем Ералаш ,мы крутые пацаны не гнилые чушпаны!
Голосование за лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (140518) 1 месяц назад
Пой, биомусор. Твоя судьба уже предрешена... Йоу, йоу... )
Кабутов СаирПрофи (646) 1 месяц назад
Я таджик , твоя судьба тоже
Николай Ежов Искусственный Интеллект (140518) Кабутов Саир, лучше бы пидpoм себя назвал, было бы прикольнее )