Почему люди годами ошиваются на сайтах знакомств (мамба, badoo)? Что именно они там так долго ищут, и не могут найти?

Jopa S ruchkoy Мастер (1570), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Gandalf Гуру (4486) 2 месяца назад
Все эти сайты - полный калл, на котором практически никого нормального нету. А сидят там в основном неудачники, которые в реале боятся знакомиться, или их посылают
#явсёсказал Профи (680) 2 месяца назад
Некоторые просто хотят пообщаться, большая часть пользователей ищут секс
вишенка со вкусом перца Гуру (2558) 2 месяца назад
Что это за сайты??

У меня времени нет отдохнуть а ты за какие-то сайты пишешь ?.

Больной народ.
Бездельники .
Shang Tsung Оракул (59919) 2 месяца назад
У М и Ж разные там намерения и на разных сайтах своя атмосфера.
Например, на лав мейлру тупо одни проститутки и немного мошенниц, очень мало живых женщин.
На Топфейс одни мошенницы, почти нет проституток и исчезающе мало живых женщин.
Самый лучший сайт знакомств - это ВК знакомства, там много живых людей, гораздо меньше мошенниц и проституток.
Алексей ИванцовПросветленный (25339) 2 месяца назад
С мая 2012 года сижу ВК и дело не дошло даже до встречи в кафе. Посылают на х...,заносят в чёрный список за то,что я пишу стихи,выращиваю красивые цветы,делаю шкатулки и сажаю деревья.
Shang Tsung Оракул (59919) Алексей Иванцов, ВК знакомства только недавно появился, после ухода Тиндера. Попробуй.
Максим Плотарев Просветленный (33397) 2 месяца назад
На Баду нормально всё было! Жаль что его убрали в России. А вот мамба это действительно шляпа.
Эффектная Искусственный Интеллект (106005) 2 месяца назад
вот и я так же
я работаю на дому
где мне еще знакомиться
но там одни отбросы
а ты не знаешь,как на мамбе занесенные в чс индивиды-снова смогли лезть на анкету,того кто их заблокировал?
я в шоке
вот именно такое новшество там
Алеся Гуру (3535) 2 месяца назад
Отношений .се..са . Денег .общения
Ольга Фурсова Мудрец (19673) 2 месяца назад
Мужики там ищут бесплатный секс
Бабы возможность самоутвердиться и потешить самолюбие