Как подключить аудиосистему к телевизору?

Есть аудиосистема inspire p5800- саб и две колонки.
Есть телевизор.
Для подключения системы к телевизору требуется три входа (зеленый черный и оранжевый), но на тв их два - зеленый и оранжевый.
Как быть, что делать? Есть актуальные ссылки на маркетплейсы с возможным переходником? фото и ссылку с пдф схемой того как оно должно подключаться прикрепил.

Дополнен

https://disk.yandex.ru/i/TSQ_GKxhU00tMA ссылка на пдф*

Дополнен

более четкое фото

Дополнен

тв

Дополнен

вероятно выход ТВ на наушники jack 3,5 на вход jack 3,5 AUX IN виден на панели,
лучше найдите в инете инструкцию на эту хрень и на ТВ и разберётесь, просто надо понять что аналоговый звук идёт только через аналог, а цифра на цифру

audio input / aux in

Там не три входа - на фото их куча на выбор - от цифрового до банальных тюльпанов. А какие ВЫХОДЫ на телеке? Фото где?

ВЫХОДЫ на телеке не получится сфотографировать, к компу подключал верхние три через тюльпаны. Про них и идет речь(

тебе нужен провод jack-jack. в телик втыкаешь в выход на наушники, а аудиосистему - в линейный вход. по твоей фотке хрен чо видно, сам разберешься.

зеленый штекер

но я хочу чтобы так же работал и сабвуфер, как я понимаю - это черный штекер, как это организовать?

тут я хз

проводом