Моя жизнь обречена если я не умею завязывать шнурки?
Экзистенциальный кризис, обусловленный дефицитом компетенций в элементарных манипуляциях с фиксаторами обуви, гипотетически может негативно повлиять на качество жизни индивида, однако фатальные последствия представляются маловероятными, учитывая наличие альтернативных методов фиксации и адаптивные возможности человеческого организма. Ты преувеличиваешь импликацию этого незначительного недостатка.
Вовсе нет. Можно этому научиться, но жизнь от этого не зависит! Кто бы не говорил.
Жизнь зависит от твоих моральных качеств и характера. Жизнь, зависит от твоей головы, от. твоих индивидуальных способностей. Это всё херня. Да это стыдно, если ты уже взрослая-или взрослый, но это не имеет соотношение к твоей качества жизни и тому подобное.
не страшно чего-то не уметь,страшно когда тебя за это постоянно чморят,так воспитывается беспомощность.
Да, но научиться очень легко
Я не умел до 14 лет. И даже у меня получилось. Просто пытайся
Вообще легче легко
Брат,тебе может быть легко,кому-то нет. Если ты умеешь,то хорошо тебе. Не надо писать об этом.
Да, учись. Это легко
Да