Мерцающие , горизонтальные полосы на мониторе (как белый шум на старых телевизорах)
недавно купил монитор , MSI Optix G24 , подключил какой то HDMI который нашел в доме , от телевизора. По началу все было отлично , далее по чуть чуть пошли какие то мерцающие полосы (не артефакты), еле заметные , как белый шум. Что это может быть ? Стоит ли вместо HDMI подключить дисплей порт ? Видеокарта 1660 Super
Дополнензаметил что если достаю шнур блока питания монитора из розетки , пару раз вставляю назад , то полос не наблюдается
Кабель может быть плохим. Не экранирует нормально или раздолбанные разъемы, вот и лажа. Вообще попробуй подключить к телику этим же шнуром. Я себе специально купил AKAI 900 серии для игрушек. он тянет все... Кстати, монитор может еще подключаться через Bluetooth. Попробуй через него и посмотри.
Переподключи кабель с обоих сторон или поменяй концы местами и посмотри как будет
всё так же , однако заметил что если достаю шнур блока питания монитора из розетки , пару раз вставляю назад , то полос не наблюдается
монитору капец у меня так же
может провод HDMI ?
где какая жопа пошёл бы лучше спать