Посоветуйте вкусное альтернативное молоко

Виктория Сережкина Знаток (355), на голосовании 1 месяц назад
Пожалуйста, мне нельзя коровье
Голосование за лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (62138) 2 месяца назад
Козье?

Если мы про добавление в и кофе, то есть сухой заменитель сливок
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352633) 2 месяца назад
Есть ьезлактозное молоко. По-моему марка Пергола. Есть кокосовое молоко, овсяное, и т. д. Они есть в магазинах. Спроси врача, какое тебе можно.
Максим Плотарев Просветленный (33283) 2 месяца назад
А мне можно молоко.Тока я не пью лего лет с 6... Просто не пью и всё
Ateş Высший разум (256717) 2 месяца назад
Из всего, что перепробовала - понравилось кокосовое и соевое
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228560) 2 месяца назад
коровье. Причем именно непастеризованное. Пастеризация убивает вкус и свойства молока. Из него даже сыр не получится сварить.
всё "немолоко" вообще вкуса не имеет нормального. Годится разве что чай забелить.
овсянное имеет вкус пыли или разеденного цемента.

Попробуй козье