Посоветуйте вкусное альтернативное молоко
Пожалуйста, мне нельзя коровье
Кокосовое
Плацебо для веганов
Есть ьезлактозное молоко. По-моему марка Пергола. Есть кокосовое молоко, овсяное, и т. д. Они есть в магазинах. Спроси врача, какое тебе можно.
коровье. Причем именно непастеризованное. Пастеризация убивает вкус и свойства молока. Из него даже сыр не получится сварить.
всё "немолоко" вообще вкуса не имеет нормального. Годится разве что чай забелить.
овсянное имеет вкус пыли или разеденного цемента.
Попробуй козье
Из всего, что перепробовала - понравилось кокосовое и соевое
Немолоко - вкусы разные