Политические дебаты

Обратная зависимость от сигарет...

Курю уже 4-5 лет, последний год с каждым месяцем все меньше и меньше хочется курить. С каждым разом вкус сигарет и никотиновый удар больше и больше отталкивает, нежели расслабляет. Не курю уже 3 недели и не появляется даже желания, при чем я бросать даже и не планировал. В чем может быть причина? Просто обычно люди не могут бросить. У меня наоборот - не могу получить зависимость, сколько бы не курил. А и еще - после того, как покурю вместо расслабления наоборот усиливается тревога и нарастают неприятные ощущения. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

переходи на травку и будет тебе кайф

Я когда сел на 15 суток то там и курить бросил. Сигарет была полная сумка,но курить расхотелось...Уже 3 года не курю

бывает такое и часто

Я бросил 1990 году 12 июня в 04 утра и с той поры даже не притрагивался к табаку а перед тем яки бросить курил 20 годов

Если так, то бросай курить без колебаний.
Говорю как курильщик с 30-летним стажем.