Набор общей массы тела

Сулейман Тайсумов Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
Решил набрать массу. Так вот, какой самый эффективный комплекс упражнений для ног в пределах зала? Разумеется, под эффектом химии.
Голосование за лучший ответ
himselfFriend Просветленный (41778) 2 месяца назад
ли прист
том плац
- это конечно хорошо , но ровняться на них ....
- колеман рони
- про российский лифтёров и силовых экстримистов не буду писать
-там химия какая то другая наверное то что тебя прикончит для них это норма
так что не ровняйся и не старайся - генетику ещё никто не отменял - если захочешь то большая вероятность стать инвалидом или вообще скопытится - даже одарённых которых единицы не минуют травмы -- если историю колемана знаешь ли приста и тома плаца - то такие вопросы не задавать
что работает на них не будет работать на тебе даже с химией и физикой - индивидуальности организма -
режим дня , питание , и кучае ещё всего
- ну а так
с их тренингом не помешало бы ознакомиться