Почему в "величайшей стране на свете" сносят памятники генералу Роберту Ли как на какой-то укроине?

Генерал Ли отгеноцидил индейцев, отобрав их все земли и загнав в резервации. В чем его величие? Пусть одни злочестивые вкушают гнев других злочестивых.

Почему тогда памятник Чингисхану не снесут ? Он намного хуже.
Двойные стандарты ? если белый то плохой а чурка имеет право уничтожать народы ?

они варвары

дикие люди. Слава генералу Роберту Ли !

А это новая повестка, оскорблённые "альпингольты" даже Вашингтону памятник хотели снести.
Зато поставили скульптуру торчку Флойду

В Антарктиде чтоль???

Сносят, что такого. Не все же сносят