Почему в "величайшей стране на свете" сносят памятники генералу Роберту Ли как на какой-то укроине?
Генерал Ли отгеноцидил индейцев, отобрав их все земли и загнав в резервации. В чем его величие? Пусть одни злочестивые вкушают гнев других злочестивых.
Почему тогда памятник Чингисхану не снесут ? Он намного хуже.
Двойные стандарты ? если белый то плохой а чурка имеет право уничтожать народы ?
они варвары
дикие люди. Слава генералу Роберту Ли !
А это новая повестка, оскорблённые "альпингольты" даже Вашингтону памятник хотели снести.
Зато поставили скульптуру торчку Флойду
В Антарктиде чтоль???
Сносят, что такого. Не все же сносят