Криптовалюта и заработок на ней

Pipiska Ученик (230), открыт 6 дней назад
Хочу начать зарабатывать на крипте. Какие советы можете дать и что лучше всего понимать в этой сфере? К чему вообще стремиться и идти? Решил попробовать себя в крипте потому что скам это плохо!
11 ответов
КАСТРЮЛЯ кастрюля Гуру (3008) 6 дней назад
легко
PipiskaУченик (230) 6 дней назад
Ну вот как понимать где самый пик? И какую монету лучше всего?
El Idolo Ученик (13) 6 дней назад
Смотря кем ты хочешь стать .Зарабатывать в краткосрочной теме или быть ждуном и держать биток до талого. начинай с битка и эфика. Найди крипто кошелек надежный и покупай биток в надежных местах и не забудь максимально защитить свой криптокошелек.
PipiskaУченик (230) 6 дней назад
Спасибо за совет!
Algoleo Просветленный (28495) 6 дней назад
Делай-делай.
Но крипта не нужна.
t.me Оракул (55463) 2 дня назад
Практика на исторических графиках с помощью инструментов Фибоначчи
Danylo Shevcov Ученик (217) 10 часов назад
Всем добра! Давным давно сам подумывал о криптовалютных вложениях и подумываю собственно до сих пор. Читаю аналитические статьи например на том же ресурсе https://criptovalyta.ru/ Тема не нова, но почему-то привлекает внимание и сегодня.
Денис - Мудрец (10151) 4 часа назад
Покупайте биток,завтра будет по 100)
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (165672) 2 часа назад
Ну, ищите стартовые курсы: суть крипты, как на неё новости влияют, теханализ.