За сколько дней обжигается кожа йодом на лице

Капитан Залупник Ученик (74), на голосовании 1 месяц назад
Я схожу йодом прыщи в 13 лет уже 2 дня. Надо перестать мазать? Если шанс получить ожог?
Голосование за лучший ответ
Anonima Anonimnaya Ученик (53) 2 месяца назад
лучше не машь,мало ли что
Капитан ЗалупникУченик (74) 2 месяца назад
Окей спасибо, если мазал 2-3 дня ничего страшного?
Anonima Anonimnaya Ученик (53) Капитан Залупник, не знаю даже ,если печёт кожа ,то не машь.А если все норм ,то норм.
андрей волков Искусственный Интеллект (284893) 2 месяца назад
Йодом кожу не сожгёшь. Но лучше протирать прыщи салициловым спиртом.