В настоящее время евреев по сути нет 11 колен спряталось под и над землёй А иудино колено живёт с людьми они предатели?

Читал что исторически старые народы были темнолицые индусы арабы цыгане евреи. Но евреи все попрятались и не щадят тех которых выставили жить вместо себя светлолицых евреев? Произошла подмена этноса.

Еврей - это не нация, а средство передвижения.

Люди один биологический вид.
Начнем с этого.
Какие этносы? Вы о чем?

Боюсь спросить. Вам выдали аттестат за среднюю школу? Или справка прослушал курс?

...

Нынче много дураков развелось, независимо от нации.
Даже бы и не подозревала об этом, если бы не Ответы

этносы определяются не внешними чертами. а так да, в ваших словах есть больша доля правды. ДНк -анализы показывают. что среди тех. кто называет себя евреями. евреев довольно мало. но пусть они сам с этим разбираются, мне оно как-то .. фиолетово.

однако

Искусственный интеллект

Вот ты идиот...