Я проснулась сегодня в 7. Если я поспала где то 4 часа днём, и засну сегодня в 1-2 часа ночи, я высплусь на завтра утро?

Nni A-D Ученик (86), на голосовании 1 месяц назад
Я проснулась сегодня в 7. Если я поспала где то 4 часа днём, и засну сегодня в 1-2 часа ночи, я высплусь на завтра утро? ну хотя бы более менее?
Голосование за лучший ответ
Даниил Ярошенко Знаток (499) 2 месяца назад
Нет
Nni A-DУченик (86) 2 месяца назад
почему
Даниил Ярошенко Знаток (499) Nni A-D, хз
Nni A-DУченик (86) 2 месяца назад
так это не хозяйственный завод ?????????!!!!!!!!!!!!
Даниил Ярошенко Знаток (499) Nni A-D, неа
Максим Искусственный Интеллект (213229) 2 месяца назад
Мы не знаем, сколько ты спала вчера ночью. Но если ты днём спала 4 часа, то может и хватит.
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40441) 2 месяца назад
утро это во сколько
Nni A-DУченик (86) 2 месяца назад
в 7
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40441) Nni A-D, не знаю, если всё это время до 7 будешь без сознания то может быть выспишься
Nni A-DУченик (86) 2 месяца назад
спасибо