Как можно укрепить ногти?

Юлия Свободовецкая Ученик (226), закрыт 3 дня назад
Всегда были такие ужасные ногти, хотя у матери они прочные. Видели бы вы мое лицо, когда оказалось, что даже у моего друга ногти лучше и ногтевая пластина больше... Как-то фиксится в домашних условиях? Только вот давайте без рецептов "корень солодки, глаз селёдки"))
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Ди Мудрец (10158) 3 дня назад
Головой об бетонный пол с размаха попроси хмальнуть и норм будэ
Даниил Ярошенко Знаток (438) 3 дня назад
И так, тебе потребуется корень солодки и глаз селёдки, ты это все перемешиваешь и распариваешь в этой смесе ногти 10 минут, и готово!
Лада Яценко Знаток (467) 3 дня назад
Попробуй пропить что-то из витаминов :омега 3, магний б6 или кальций.
А если в домашних условиях можно налить в ковш/тарелку воды чуть горячей и капнуть 5 капель йода или специальную соль для ванночку. И не вытаскивать пальцы 10 минут. Так же продаются везде масла для кутикулы , которые укрепляют ногти
Дима Билан Знаток (255) 3 дня назад
Лимон, йод, солёная вода мне помогли. Так же, у меня была привычка прикусывать зубами ноготочек. Ноготь который я прикусывала всегда был мягче остальных. Здесь скорее во влаге дело, думаю
Высокий Оракул (72117) 3 дня назад
Не есть продукты с пальмовым маслом, ведь и стенки сосудов уже такие же.
Вероника Марс Ученик (117) 3 дня назад
Я делаю гель-лак, пока только такой вариант мне помогает)
Полина Джонс Профи (596) 3 дня назад
По опыту знаю, что для укрепления ногтей помогают ванночки с добавлением эмульсии Нафтадерм. Я в прошлом году делала целый курс таких ванночек, а теперь - раз в месяц.
Добрый-Жук Добряк Знаток (274) 3 дня назад
Здарова шляпа! Во первых чтоб ногти были крепче надо хавку арестанскую есть т.е. мясо, и пить много milk u know?<3 ну и конечно подстричь старые ногти. Грубо говоря ежедневый уход????
Вера Одинцова Ученик (157) 3 дня назад
обклей кивларом и залей эпоксидкой смолой всю руку, крепче станет точно
Мария Соколова Оракул (69091) 2 дня назад
Продаются всякие укрепляющие покрытия.