Все признаки вазомоторного ринита-пошол к врачу а он-проходы в носу узковатые,ничего не поделаеш,наследственность...что
Правда изза узких проходов часто затрудняется дыхание и ничего нельзя сделать?
Повышайте свой уровень эритроцитов, всем совет на все случаи жизни.
Это еще что?а где ответ на вопрос?
Как это ?какие все проблемы?у меня нос не дышит...Чем грозит повышение эритроцитов в крови?
Повышенная выработка эритроцитов грозит сгущением крови, замедлением кровотока и связанными с этим проблемами (например, головной болью, головокружением, проблемами со зрением, чрезмерной свертываемостью крови).30/03/2021
Проконсультируйтесь еще у одного лора, к аллергологу тоже можно обратиться. Выход есть всегда, медицина не стоит на месте. Если совсем плохо дышится - риномарис адванс брызгать можно, эффект быстрый, увлажнение слизистой отличное.
Щет...проходы в носу узковатые сказал врач ,тоесть смирится...какой риномарис?разве он поможет при этом?