Насекомые в квартире

Татьяна Мешкова Ученик (86), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день. Подскажите, что это за насекомые? Первый раз увидела на кухне, на подоконнике, начали лазить по кровати, и по стенам, у меня все тело искусанное.
Голосование за лучший ответ
Muerte Lobo Просветленный (31250) 2 месяца назад
Вагинальный клоп опасен для женского пола от укуса вагина превращается в желе или холодец в зависимости от того что ела сладкое или солёное
Владислав Мудрец (10832) 2 месяца назад
Постельные клопы мб. Надо Гектор покупать вам
Vlad Ученик (235) 2 месяца назад
Заказать туман
Владислав Мудрец (10832) 2 месяца назад
Гектором хорошо убиваются. Туман дороже выйдет
Cool 777 Гуру (2506) 2 месяца назад
ну это не "зер гут" что-то ...
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (412519) 2 месяца назад
Жучок какой-то. Что-то жрут из припасов
Павел ВолгинПросветленный (30869) 2 месяца назад
Ишь, успела исправить;)...
Павел Волгин Просветленный (30869) 2 месяца назад
ХЗ, для клопов усики великоваты...
Kirill_2000 Мыслитель (5617) 2 месяца назад
Клопы надо продиклофосить их место обитание, они обычно тусуются где много прелых старых залежавшихся вещей лежит
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851) 2 месяца назад
На клещиков каких то похожи. Купите мелок,, Машенька,, и промажте плинтусы. Вся это гадость исчезнет.