Дайвинг в Дагестане

Maks Karpov Ученик (150), закрыт 2 месяца назад
Хотим во время отдыха погрузиться в каписком море. Где в Дагестане лучше? Не можем найти тех кто предоставляет такие услуги, кто что может посоветовать?
Лучший ответ
FROST Гуру (3858) 3 месяца назад
там пока еще сервис никакой. Если только в Махачкале или Дербенте есть такое, а так горцы пока что не приучены к такому. Но в Махачкале купаться это надо еще поискать где, там везде стройка и грязь.
Остальные ответы
w w Мыслитель (6434) 3 месяца назад
лучше всего на каписком море
Алекс Берег Оракул (54121) 3 месяца назад
В Каспийском море нечего смотреть
N Искусственный Интеллект (259959) 3 месяца назад
В Каспии со стороны Дагестана из-за ила и ракушечника видимость в лучшем случае метр, какой там дайвинг.
На водохранилищах находиться в воде запрещено.
Сулакский каньон - опасно.

Охотничье-рыболовное хозяйство «Дагестанское» организует подводную охоту в Аграханском заливе. Видимость в водах Аграханского залива – 3-6 м. Дно ровное, каменно-песчаное. Ещё одно место подводной охоты – Новая коса в 120 км. от Махачкалы.
Хатуль Мадан Оракул (69041) 3 месяца назад
А что там есть такое под водой, чтоб так заморачиваться?
AMIGO. Искусственный Интеллект (105231) 3 месяца назад
сразу на городском пляже и опускаайтесь, местным будет интересно посмотреть на клоунов)