Звуки как будто шевелиться кость, нормально ли это?

Варвара Хроленок Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
В прошлом году врач сказал у
Что у меня развивается скалиоз.И только сейчас я начала делать упражнения от него.И при упражнении где нужно как то шевелить плечами кость внутри как будто движется.Еще и при этом шумит.Звук такой как будто шарик в дейзике крутится.Это нормально?
Голосование за лучший ответ
тимоха2009 Просветленный (30042) 2 месяца назад
Все кости шевелятся
Варвара ХроленокУченик (97) 2 месяца назад
Она крутится жоско как будто,типо как шарнир у кукол,по кругу.Хз как обьяснить
Сверхразум (Заброшен) Мудрец (16854) 2 месяца назад
Оторви
Ой да иди ты где родился,мамкин сигма 1488
Сверхразум (Заброшен) Мудрец (16854) Варвара Хроленок, нихрена тебя порвало. Тебя мать твоя нерадивая в роддоме оставила что ты такой злой?