Во что лучше всего вложить 200к что б через год они не стали как 100?
Если чтобы "не как 100", то в любые акции.
Если "не как 180", то надо брать риски и работать регулярно перекладываясь из актива в актив
Если вы хотите, чтобы ваши 200 тысяч не обесценились, стоит рассмотреть различные варианты инвестиций. Один из таких — покупка криптовалюты. Этот рынок может быть рискованным, но при правильном подходе и анализе можно получить хорошую прибыль. Также стоит обратить внимание на акции, инвестиционные фонды или даже недвижимость. Главное — диверсифицировать вложения, чтобы минимизировать риски, и следить за трендами, чтобы принимать обоснованные решения. Будьте готовы к волатильности и изучайте рынок.
в себя - в здоровье, (зубы например, хотя 200 тыр может и не хватить), в образование.
в силиконовую задницу
Золото. Оно в цене никогда не теряет, а наоборот - растет в любые времена
например в бу авто, они дорожают.
В золото и палладий .
Купи домик в Одесской обл. Будет выгодное вложение.
В твою задницу.
Купи Сала....