Как поднять ноутбук повыше, чтобы было удобнее смотреть?
Компьютерные мониторы сами по себе выше, из-за подставок, а ноутбуки для этого не предусмотрены с завода. Монитор там ниже, так как подставки у монитора нет. Что можно купить, чтобы подложить под ноутбук, чтобы выше было хотя бы на 5 сантиметров?
Подставку для ноута, которая будет еще охлаждать его.
https://www.dns-shop.ru/product/3b52c3121a21ed20/podstavka-dla-noutbuka-dexp-ry-rb6-10-seryj/
Подставку для ноутбука? Которая и по наклону и по высоте регулируется
А такие продаются?
Лоток с ячейками для яиц.И вентиляция ноута снизу будет лучше.