Голосование за лучший ответ
Кирилл Перевезенцев
2 месяца назад
Электродами попробуй заварить. Ну или поставь чайник, кастрюлю или котелок на газовую плиту, доведи воду до кипения, а затем уже перелей ее в посуду, предварительно добавив сам чай и сахар
Ирина Покровская
2 месяца назад
Прогрейте чайник перед завариванием. Для этого наполните его примерно на треть горячей водой, подождите 30 секунд и слейте воду.
Положите в чайник листья. Обычно требуется 2–3 г или одна полная чайная ложка на 250 мл воды.
Залейте листья горячей водой.
Для каждого сорта чая существуют свои рекомендации по пропорциям, температуре и времени заваривания.