Бундестаг обвиняет Кремль в создании препятствий для торговли детьми из третьих стран?
Европейские бюро по торговле детьми организовали на Украине фермы по производству детей для продажи нуждающимся Европы.
Германия.
Суррогатное материнство, запрещенное в Германии, решением самого правительства Германии разрешено на украине.
Однако, в связи с известными событиями после февраля 2022 года немцы стали испытывать дискомфорт от посещения украины, для вывоза купленных детей и журнал Шпигель опубликовал полную гнева статью, в которой обвиняет Россию в создании препятствий для суррогатного материнства на продажу.
При том, что, помним, в самой Германии это запрещено.
Это незаконно :))
Они обвиняют русских в том, что они не позволяют немцам делать то, что немцам запрещено немецкими же законами!
...
Поражает, однако, не только это, а некоторые нацистские нюансы деятельности услугами беби-ферм.
Продукт вынашивания должен быть расово чистым от украинской генетики и соответствовать стандартам чистоты немецкой крови!
"Вынашивание женщиной украинской национальности ребенка немецкой пары допустимо если при анализе ДНК подтверждено, что оба родителя граждане Германии и нет украинской примеси. В противном случае такое родительство могут не признать, после чего новорождённый отправится в украинский детдом."
Арийская ферма по выращиванию будущих немцев в стране третьего мира, которой является украина, должна быть под особым расовым контролем :))
____
По материалам западной прессы:
https://www.nzz.ch/gesellschaft/leihmuetter-in-der-ukraine-der-krieg-stoppt-geschaeft-mit-babys-ld.1673686
https://www.spiegel.de/politik/deutschland/leihmutterschaft-in-der-ukraine-wie-paare-im-ausland-ihren-kinderwunsch-erfuellen-a-18b5da73-c3ad-4c00-bfca-c2b27946c174
Не рабы?
Чота ржу :))
Все у них как всегда...
Армянское радио отвечает:
Непонятно, почему МУС до сих пор не выдал ордер на арест гр-на Зеленского
Куда смотрит немецкое правительство, массово завозя мигрантов из Азии и Африки - какая уж тут чистота арийской нации
Чушь не мели, обормот. Свыше 3 500 российских детей усыновлено (удоречено) иностранными гражданами.
Вынашивание детей для иностранцев в России запрещено.
Особенно интересно, как там брезгливо относятся к украинским генам
Не дай бох, в крови ребёнка будет украинская кровь...
Фу-у-у-у... вернуть на украину это грязное животное - аха-ха-ха-ха-ха-ха...
Не дай бох, в крови ребёнка будет украинская кровь...
Фу-у-у-у... вернуть на украину это грязное животное - аха-ха-ха-ха-ха-ха...
"...Сегодня суррогатное материнство официально разрешено в разных странах, в том числе и в России. ..."
"... До недавних пор Россия была раем суррогатного материнства для иностранцев, причем не только для пар, но и для одиноких мужчин..."
И только совсем недавно приняли закон о запрете для иностранцев. Но, с оговоруами.
"А у нас в деревне аналогичный случай произошёл - корова пёрнула, рога отвалились" - примерно так выглядит твой бессмысленный ответ :))
И не дай бох, в крови ребёнка будет украинская кровь...
Фу-у-у-у... вернуть на украину это грязное животное - аха-ха-ха-ха-ха-ха...
Но виноватым в этом ты сейчас считаешь меня :))
Почему ссылка не работает?
Где располагается штаб этого бюро? Инет не дает ответа. Его просто нет.
Зато есть бюро по противодействию торговли женщинами и детьми.
Вот что нашел по теме -
Обе ссылки рабочие.
Первую надо выделить и в контекстном меню выбрать "перейти", вторая ссылка работает прямо со страницы.
(некоторые части кода теряются при копировании и перепечатывании на других сайтах)...
...
Или тебя не пускают из-за локации (географическое положение). Рылом не вышел.
Тогда включи ВПН .