СРОЧНО! как сбросить пароль без флешек и дисков на виндовс 7
Так начнем с истории:на ноутбуке с виндовс 7 (домашняя) решил поменять пароль а после этого забыл его хочу сбросить винду на данные плевать если есть способ как без флэшки и дисков сбросить до заводских настроек пишите
ДополненХорошо допустим есть пустая флэшка и диск получится тогда удалить пароль? И как именно по шагово
если винда заводская, то читай инструкцию к ноутбуку, какие кнопки надо зажать или в какую дырку тыкнуть скрепкой, чтобы запустить восстановление к заводским установкам. стандартно в семёрке нет сброса к заводским, как в 8 или 10/11. только полагаться на решение от производителя. если его нет (винда была переустановлена после покупки), то только загрузка с флэшки и сброс пароля через подмену файлов и командную строку
Пробуй зайти от админа в ту же командную строку например и пытайся через неё пароль сбросить. Гугли как это делается.
флешка LiveCD нужна
если только стандартный админ активен, то сделать можно.
нужно войти в него у удалить пароль

А за срочно деньги платят
Откат к предыдущей точке