Можно ли возмещать массаж и физиотерапию?

Крутой Фрукт Ученик (147), на голосовании 5 дней назад
Можно ли совмещать массаж и физиотерапию вместе?
Голосование за лучший ответ
Vortex Мастер (1716) 1 месяц назад
Не жирно будет?
Крутой ФруктУченик (147) 1 месяц назад
К чему вопрос? Я кажется про другое спрашивал
Vortex Мастер (1716) Крутой Фрукт, вопрос к твоему вопросу, что за тупой у тебя вопрос? Ты спрашивал про совмещение массажа и физиотеропии, я тебе задал вопрос "Не жирно будет? ". Попробуй ещё раз прочитать мой комментарий, а то ты наверное не понял
Крутой ФруктУченик (147) 1 месяц назад
Так при чес тут какие-то смыслы? Я просто спросил про то, можно или нет, и я не очень хочу вчитываться в какие-то двойные смыслы
Vortex Мастер (1716) Крутой Фрукт, Это я понял исходя из твоего вопроса, ты мог и не писать про это, но про какие двойные смыслы ты говоришь? Ты где увидел это?
Крутой ФруктУченик (147) 1 месяц назад
Типо ты пошутил хотел. Шутка не удалась. По поводу тупого вопроса: ты серьезно думаешь что это тупой вопрос? Ладно, какой для ТЕБЯ «УМНЫЙ» вопрос?
Vortex Мастер (1716) Крутой Фрукт, Умный вопрос такой, который в тему и не спрашивает что-то аксиоматическое или очевидное
Сергей Рузанов Мастер (1674) 1 месяц назад
Да, вполне. Они будут дополнять друг друга
Тимур Сайфуллин Знаток (389) 1 месяц назад
Можно, только после физеотерапии какое-то время нельзя на массаж
Алла Просветленный (47707) 1 месяц назад
Поинтересуйтесь у своего физиотерапевта
Ольга Рамшина Оракул (54925) 1 месяц назад
Это разные вещи, одно с другим не связано
Крутой ФруктУченик (147) 1 месяц назад
То есть можно?
mda hes Оракул (92515) 1 месяц назад
Да, совмести и возмести
VVP Мудрец (18383) 1 месяц назад
нет .есть противопоказания
Shi-fu Мыслитель (5195) 1 месяц назад
Да, можно. Следует знать какие процедуры и какой диагноз
Александр Трофимов Высший разум (4783927) 1 месяц назад
Это уже к доктору. Конкретно, по каждой процедуре.
I against I Мастер (2262) 1 месяц назад
Если нет противопоказаний к физио, либо к массажу, то, конечно, можно. В комплексе они дают лучший эффект.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24385) 1 месяц назад
ещё как!!!!! дело как бы в СИНЕРГЕТИЧЕСКОМ ЭФФЕКТЕ-ВСЁ ВМЕСТЕ УСИЛИВАЕТСЯ! И НАДОЛГО