Сочинение, расказать о себе

соченение на английском расказать о себе, база помогити

))) Ну так расскажите о себе, мы о вас ни чего не знаем. О себе, о семье, о друзьях (не перечисляя имена), где живете, об увлечениях, что любите (не кого, а ЧТО))) о чем мечтаете, кем хотите стать (можно и не сколько профессий)))
И в конце - Всем Привет!

Hello, world! My name is [Your Name], but you can call me “Captain Awesomeness” or just “The Human Encyclopedia of Useless Facts” – whichever you prefer. I am a certified expert in the fine art of procrastination and a black belt in binge-watching Netflix series.

I live in a world where my pet cat is the real boss and my houseplants have better social lives than I do. On weekends, I enjoy mastering the ancient skill of “Finding the TV Remote” and perfecting my recipe for “Microwaveable Pasta Extravaganza.”

When I’m not busy saving the world from the tyranny of dirty dishes or rescuing my socks from the black hole that is my dryer, I’m a devoted connoisseur of pizza and self-proclaimed champion of napping. My hobbies include pretending I’m a contestant on a cooking show while making a sandwich and arguing with Siri about how to pronounce my name correctly.

In short, I’m just a regular person with extraordinary skills in the fine arts of relaxation and minor misadventures. So, if you need someone to share random trivia or join you in a quest to find the ultimate taco, look no further. I’m your person!

Перевод на русский:

Привет, мир! Меня зовут [Ваше Имя], но вы можете звать меня «Капитан Крутости» или просто «Человек-Энциклопедия Бесполезных Фактов» – как вам удобнее. Я сертифицированный эксперт по искусству прокрастинации и черный пояс по марафонному просмотру сериалов на Netflix.

Я живу в мире, где мой кот – настоящий босс, а мои комнатные растения ведут более насыщенную социальную жизнь, чем я. По выходным мне нравится совершенствовать древнее мастерство «Поиск Пульта от Телевизора» и оттачивать рецепт «Пасты из Микроволновки Экстраваганза».

Когда я не занят спасением мира от тирании грязной посуды или спасением моих носок из черной дыры в сушилке, я преданный гурман пиццы и самопровозглашенный чемпион по дневному сну. Мои хобби включают притворство, что я участник кулинарного шоу, пока делаю бутерброд, и спор с Siri о том, как правильно произносить моё имя.

В общем, я просто обычный человек с выдающимися навыками в искусстве расслабления и мелких приключениях. Так что, если вам нужен кто-то, кто поделится случайными фактами или присоединится к поискам идеального тако, не ищите дальше. Я ваш человек!