Гарантийный планшет ушёл в глубокий разряд.Самому толкать акб или отнести в сервис?
Суточная зарядка не спасла,но судя по тёплому зарядному,она шла(в никуда).Пробовал зарядить с повер банка и он показывал,что зарядка идёт.
В обеих случаях,планшет остался холодным.
Танцы с бубнами,путём нажатия Пуск+громкость,положения не спасли.
Не факт что зарядка доходила до АКБ если планшет оставался холодным возможно разъем зарядки отошел и нужно сменить плату разъема, либо попробовать пошевелить разъем, также может попробовать другими кабелями заряжать
Не верю в такие совпадения.Глубокий разряд был однозначно и он не мог спровоцировать поломку разъёма.
У меня камера лежала год не мог запустить АКБ разными зарядками зарядил только мощной зарядкой 6 ампер 66 w))
Толчка в 15 секунд будет достаточно.
Не верю я в этот "глубокий разряд". АКБ просто пришла хана а все чтобы не плакать думают что это "глубокий разряд"
Тебе же пишут - на гарантии.Планшету 3 месяца и акб не дохлый.
Вернулся из тайги,подключил зарядку,планшет хрюкнул,показал 0% и пошла зарядка.За ночь разрядился на 1%.
Сложное техническое устройство. Пашлют подальше.
так отдай по гарантии и возьми другой, новый