Как уменьшить задержку в mlbb
Я бы хотел узнать какой провайдер брать чтобы была минимальная задержка и в каком городе Казахстана минимальный пинг как его сделать стабильным у Миня в последнее время начался логаеть настока что в какой-то момент соединения полностью пропадает и через 4 секунды возвращается но это происходит самый важный момент у Миня провайдер Белайн и жетысуская область.
ускорь сеть вайфай+моб.инет
Пробовал но не спасает всё равно сеть обрывается и ниже 20 стабильно не падает а держаться на 50-70