Самый лёгкий вариант 10 класса - это общеобразовательный класс?
Ну, да , если вести дискурс о дифференциации образовательных траекторий в рамках учреждения среднего общего образования, то профиль с наименьшей когнитивной нагрузкой - это базовый, он же общеобразовательный. Его целевая аудитория - это учащиеся, не планирующие углубленную специализированную подготовку по отдельным предметам и ориентированные на усредненный уровень академических достижений, достаточный для последующего освоения образовательных программ СПО или непрофильных направлений ВО. Он является фундаментальным для получения аттестата о среднем общем образовании. В нем реализуется базисный уровень федерального государственного образовательного стандарта.
Самый счастливый вариант - математический класс. Если в будущем вас подведут общие силы (если потеряете их), вашей душе будет чем жить, чем восхищаться: математика - это умопостигаемые сады Господни. "Хочешь красоты? иди в сады", советует св.Иоанн Златоуст.
нет
да, но я не успел, правильный ответ не мне(
Самый легкий вариант на фото: