Самый лёгкий вариант 10 класса - это общеобразовательный класс?

Иван Плыкин Ученик (5), открыт 3 дня назад
10 ответов
Милана Просветленный (31893) 3 дня назад
Ну, да , если вести дискурс о дифференциации образовательных траекторий в рамках учреждения среднего общего образования, то профиль с наименьшей когнитивной нагрузкой - это базовый, он же общеобразовательный. Его целевая аудитория - это учащиеся, не планирующие углубленную специализированную подготовку по отдельным предметам и ориентированные на усредненный уровень академических достижений, достаточный для последующего освоения образовательных программ СПО или непрофильных направлений ВО. Он является фундаментальным для получения аттестата о среднем общем образовании. В нем реализуется базисный уровень федерального государственного образовательного стандарта.
Денис, БоталовОракул (85980) 3 дня назад
Мать у тебя зачетные
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (138532) 3 дня назад
Да, обычно там все кто не прошли в профильные.
Даниил Кошелев Мудрец (15936) 3 дня назад
Гуманитарный
У нас был с уклоном в матан, потом видел учебники того и другого. В гуманитарном не сильно глубокое изучение но сдать ЕГЭ можно
стрекоза Искусственный Интеллект (201709) 3 дня назад
да. Там базовое изучение всех предметов. Подготовка к ЕГЭ, только к выпускным: база математика и русский язык. И там легче всего получить хороший аттестат
Добрый-Жук Добряк Знаток (274) 3 дня назад
Самый легкий вариант на фото:
Vladimir Vladimirov Ученик (125) 3 дня назад
да, но я не успел, правильный ответ не мне(