Windows 7. Как КОПИРОВАТЬ все файлы и данные из одного пользователя другому на одном компьютере?

Позднее установил на ПК пользователя с полными правам (админка по максимуму). Остался пользователь с административными правами (админка с не полными правами и возможностями). Каким образом не рискуя потерять данные, возможно КОПИРОВАТЬ все данные из одного пользователя другому. С админки ((админка с не полными правами и возможностями) на админку (админка по максимуму)

Тотал коммандер может, ему покуй админка не админка