Сколько калорий в банке вареной сгущенки?

Марина Шеременьтева Ученик (134), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834224) 2 месяца назад
315-320Ккал на 100гр. Дальше высчитывай
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 2 месяца назад
одна, она ждет своего момента чтобы вырваться на свободу и тогда! тогда она захватит весь мир ибо станет ее много много и все они поселятся на животе и будут смешно шлепать когда человек будет спускаться по лестнице
Cherno_Biliec Мастер (1357) 2 месяца назад
Главно вкусно, ещё батончик чтоб макать. Мммм
jbnh bjbmuhuj Знаток (315) 2 месяца назад
На банке прочитай, или не умеешь?
Марина ШеременьтеваУченик (134) 2 месяца назад
Не умею
jbnh bjbmuhuj Знаток (315) Марина Шеременьтева, бедняга, учи уроки, учись читать.