Что бы вы выбрали? внешность или деньги?

shlozzzy olyh Мастер (1788), на голосовании 2 недели назад
Что бы вы выбрали? красивую внешность,которая каждому нравится или большие деньги,но ваша внешность никому не симпатична.
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (581375) 1 месяц назад
Глупый вопрос - конечно деньги. С большим деньгами я сделаю себе любую внешность!!
джордж Оракул (76986) 1 месяц назад
деньги конечно ))) пластическую операцию сделаю
вовчик Просветленный (22045) 1 месяц назад
ум всему голова ,а не внешность или деньги
priam Оракул (51538) 1 месяц назад
хе-хе у вас есть выбор.... забавная ситуация.
Татьяна Горпинченко Оракул (98904) 1 месяц назад
Деньги могут украсть, сгореть, пропасть..А с мозгами деньги будут всегда...