Хочу купить игру Don't starve together на свой xbox

Pelmen Lord Ученик (19), на голосовании 23 часа назад
В описании под товаром написано standart edition что это включает в себя
Голосование за лучший ответ
TheDarkGhostIvan Мудрец (10841) 1 месяц назад
Standard Edition Don't Starve Together для Xbox включает в себя базовую игру Don't Starve Together.

Это значит, что ты получишь:

* Основную игру Don't Starve Together: Возможность играть в Don't Starve Together со всеми базовыми персонажами, биомами, существами и механиками.
* Мультиплеер: Возможность играть онлайн с друзьями или другими игроками по всему миру.
* Регулярные обновления: Разработчики Klei Entertainment регулярно выпускают обновления для Don't Starve Together, добавляя новый контент, персонажей, функции и исправления ошибок.

Standard Edition НЕ включает:

* DLC (дополнения): Don't Starve Together имеет несколько DLC, которые добавляют новых персонажей, скины, миры и игровые механики. Standard Edition не включает эти DLC, их нужно покупать отдельно.
* Reign of Giants: Это первое крупное дополнение для Don't Starve, которое добавляет новых боссов, сезоны, биомы и существ. Reign of Giants часто включается в другие издания, но не в Standard Edition.
* Shipwrecked: Второе крупное дополнение, которое добавляет новый океанский биом, новые ресурсы, персонажей и механики выживания на море. Shipwrecked также нужно покупать отдельно.

В итоге: Standard Edition - это отличный способ начать играть в Don't Starve Together. Ты получишь полную базовую игру и сможешь наслаждаться всеми ее основными функциями. Если тебе понравится игра, ты всегда сможешь купить DLC позже, чтобы расширить свой игровой опыт.
Pelmen LordУченик (19) 1 месяц назад
Спасибо большое, а можно еще два вопроса, можно ли играть в мультиплеер без xbox game pass тоесть без подписки, а второй вопрос, есть ли смена сезонов? Тоесть зима лето и так далее?
TheDarkGhostIvanМудрец (10841) 1 месяц назад
Обычно у товара указывается можно или нет