Никогда не стоит брать кредиты и микрозаймы?

Mentalcel Incel Гуру (3429), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (168998) 7 месяцев назад
Зачем? За тебя возьмут потом выплатишь!
Остальные ответы
Кирилл Рейнгардт Мудрец (10165) 7 месяцев назад
Точно. Потом не отмажешься от них, ну или придётся потом год-два тратить на банкротство
Kore de mikoto Мыслитель (5976) 7 месяцев назад
бери только если ради ставок. ведь можешь иксануть
Сергей Косорук Оракул (72539) 7 месяцев назад
Только в крайнем случае - на лечение или иные неотложные платежи. На вещи - ни в коем случае.
user 001 Оракул (59714) 7 месяцев назад
на усмотрение. долгосрочные лучше не брать, т.к. отдавать год-10 лет не реально. И если насчитают суммы, то в полицию не советую ходить, разбираться лучше на сайте
Даниил Кошелев Просветленный (39838) 7 месяцев назад
Ну почему, главное чтобы были деньги их погасить. Вообще так, такие суммы нужно брать когда у вас есть аналогичная уже, чтобы при форсмажоре и невозможности отдать частями вы могли его мгновенно погасить
Wew7778. Оракул (60821) 7 месяцев назад
Если только срочно нужны деньги, например на операцию по здоровью. А так вообще не стоит, выгоднее намного самим отложить без процентов
norov mixa Знаток (403) 7 месяцев назад
Если без залога то можно.
Если не делаешь залог то можешь даже не отдавать.
Alex K Искусственный Интеллект (167039) 7 месяцев назад
Ни в коем случае! Отдавать будешь в разы больше.
Ада Жилявская Ученик (197) 7 месяцев назад
Нельзя так категорично утверждать, что кредиты и микрозаймы – это всегда плохо. Иногда жизнь подкидывает неожиданные ситуации, когда деньги нужны срочно. В таких случаях микрозаймы под ноль процентов могут стать спасением. Важно внимательно оценивать условия и свою платежеспособность, прежде чем принимать решение.
Таисья АндрисоваУченик (167) 7 месяцев назад
Ада Ну если под ноль процентов без всяких дополнительных платежей то это конечно выход из ситуации